"Антас и Ко"
Лестницы - вперед и вверх!
Мы специализируемся на производстве лестниц для дома. Лестницы, которые мы изготавливаем, будь то маршевые, модульныe или антресольные, в современном или классическом стилях - полностью удовлетворяют вкусы наших заказчиков.
Самой распространенной формой лестницы, которые мы изготавливаем, является модульная лестница на металлическом косоуре. Наша продукция имеет ряд преимуществ по сравнению с отечественными и зарубежными аналогами. Мастера оценят простоту монтажа и надёжность наших лестниц, а заказчики останутся довольны качеством и практичностью лестниц на металлических косоурах.
Лестница собранная своими руками сможет не только доставить удовольствие от процесса сборки, но и позволитсэкономить на монтаже, а качественное заводское изготовление металлических косоуров и деревянных деталей не только убережёт от возможных проблем, но и позволит наслаждаться приобретённой межэтажной лестницей долгие годы.
"ПРЕСТИЖ"
ПРЕСТИЖ предлагает качественные лестницы собственного производства.
Красивая лестница выступает не только как архитектурное сооружение, которое обеспечивает подъем и спуск, но и играет немаловажную роль в формировании интерьера.
Мы выполняем как индивидуальные заказы, так и готовые решения и варианты лестниц по разработке и установке. Мы работает по нескольким направлениям и изготавливает: лестницы металические, лестницы каменные, а так же ограждение лестницы, перила, поручни из любого материала в том числе и нержавейки. Заказать лестницы Киев можно по телефонам: (067)446-46-99; (063)649-80-89 тел: 227-46-00.
Стремительное развитие компании Престиж, которая выполняет работы по производству лестниц, ограждений, перил и поручней расширяет свою деятельность. Теперь все кому нужна лестница в Николаеве или лестница в Херсоне могут обращаться к нашим партнерам. Качественная лестница в городах Николаев, Херсон и область с доставкой и монтажом.
Акции
"КИМО-БИЗНЕС"
“КИМО-БИЗНЕС” с 1994 года является производителем современных металлических лестниц (винтовых лестниц, лестниц на больцах, на косоурах, комбинированных лестниц), изготавливаемых и устанавливаемых по индивидуальному заказу.
Современный дизайн, легкость и изящность конструкций позволяют применять их в гостиницах, банках, кафе, коттеджах, магазинах, двухярусных квартирах и т.д.
В случае реконструкции существующих квартир и коттеджей, когда малые габариты проемов и лестничных маршей вынуждают лучших мировых производителей лестниц отказывать владельцам квартир и коттеджей в осуществлении их мечты, на помощь приходят специалисты “Кимо-Бизнес”.
Разнообразный отделочный материал, применяемый при изготовлении лестниц (дерево, мрамор, гранит, пластик) и ограждений (сталь нержавеющая, кованая, окрашеная, с гальвоническим покрытием(хром, никель, золото)) органически вписывает нашу лестницу в интерьер всего помещения.
Предприятие приглашает к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров со своими объёмами работ, а также организации и заинтересованных лиц.
"Ви Джи-Свит"
Компания "Ви Джи - Свит" организована летом 2002 года.
Специализация: реализация и монтаж любых видов лестниц. Главные ассортиментные позиции нашей компании - лестницы итальянской фирмы "RINTAL": маршевые, винтовые, чердачные, мансардные и другие. Все лестницы модульные, легко и быстро устанавливаются.
За годы работы компания заняла сильные позиции на рынке элитных импортных лестниц и продолжает стремительно развиваться.
Компания "Ви Джи - Свит" сотрудничает со многими дизайн - студиями, проектными и строительными организациями.
Наша команда - молодые энергичные люди, имеющие большие цели и занимающие активную жизненную позицию.
"KENNGOTT"
На фирме KENNGOTT специалисты по разным типам материалов работают под одной крышей. Они тесно связаны в работе над заказами и располагают наряду с современной техникой соответствующей логистикой, чтобы компетентно создавать лестницы различной величины и с различными требованиями и запросами.
Благодаря профессионализму работников фирмы и современному техническому оснащению предприятия удается решать вопросы конструирования и производства самых нестандартных лестниц в самых нестандартных условиях. За счет применения камня палитра продукции значительно расширилась и содержит кроме стандартной продукции: каменную напольную плитку, в том числе и для ванных комнат, мраморные столешницы для ванной комнаты и кухни, эффектные каменные инкрустации, изделия для садовых и приусадебных участков...
Фирменные логотипы в камне, мраморные столы и ванные комнаты, столешницы и фасадная облицовка, эффектная мозаика и высококлассные полы – всё планирует, конструирует и реализует наш коллектив в комбинациях камня различных видов.
«СКАЛА»
Уже 8 лет мы занимаемся созданием красоты и уюта для ваших квартир и домов.
Наша специализация: монолитные лестницы и ограждения, архитектурные и дизайн-проекты.
- Монолитные лестницы из железобетона, ограждения
Проектируем и изготовливаем монолитные лестницы из железобетона, а также лестничные ограждения из стекла, нержавеющей стали.
- Архитектурные и дизайн-проекты
Выполняем профессиональные архитектурные и дизайн-проекты. Производим отделочные работы на объектах по нашим проектам. Осуществляем комплектацию объектов мебелью, оборудованием и другими предметами интерьера.
И знаете, это у нас хорошо получается.
"F.O.K.A CRAFTS"
Деревянная лестница – это наиболее важный элемент интерьера.
Лестница из дерева обеспечивает уникальный микроклимат в помещении, что является немаловажным фактором для жизни в современном Киеве. Деревянная лестница является выгодным капиталовложением и прекрасным украшение дома.
Ведь хорошая добротная лестница прослужит верой и правдой не одному поколению семьи!
Наши работы - деревянные лестницы, деревянная мебель, деревянные окна, деревянные двери, деревянные беседки в Киеве
«БУДСТАР»
ООО Торговый центр «БУДСТАР» — успешно развивающаяся фирма в области продажи металлических конструкций и изделий.
Мы являемся представителями немецкой фирмы KRAUSE и российской фирмы MEKOC на украинском рынке. За прошедшее с момента образования время, компания "Будстар" утвердила себя как серьёзный партнёр, имеющий надёжные связи среди поставщиков и обеспечивающий своих заказчиков полным пакетом предлагаемой продукции:
• леса строительные
• вышки
• подмости
• мусоропровод строительный
• защитная сетка
• стремянки-лестницы
• лестницы многофункциональные
• лестницы промышленные и др.
Более 4 лет мы занимаемся продажами продукции, применяемой в строительстве, отделке и реконструкции зданий и фасадов, кирпичной кладки и других видов строительных работ. Учитывая большой ассортимент предлагаемой продукции, невозможно представить себе, чтобы клиент не нашёл для себя подходящей модели как по техническим характеристикам, так и по ценовой шкале.
Ассортимент продукции компании представлен как оборудованием ведущих западных производителей, так и последними разработками украинского производства.
"ЯГЕР"
Фирма «Ягер» работает на рынке с 1997 года. Мы поможем спроектировать и изготовить «под ключ» лестницу, которая будет отвечать не только эстетическим потребностям, но будет надежна и удобна в эксплуатации.
Профессиональное инженерное решение и качественное исполнение позволит прослужить ей не один десяток лет.
Качественное изделие требует материальных затрат. Но это не большая цена за физический и моральный комфорт.
Дерево, из которого изготовляются наши лестницы, проходит радиологический контроль, подвергается сушке в специальных сушильных камерах, что позволяет готовому изделию избежать деформации и снизить негативное влияние окружающей среды.