«ПСК АРХИНЖПРОЕКТ»
Проектно-строительная компания «ПСК АРХИНЖПРОЕКТ» специализируется на реализации серьезных проектных решений в области строительства на основе комплексных разработок архитектурно-строительных задач.
Компания не только предлагает на рынке качественный и функциональный продукт, но и следует приоритетному стратегическому принципу — выполнять большие, сложные, наукоемкие, новаторские проекты от эскиза до авторского надзора, качественно и по разумной цене.
ООО «ПСК АРХИНЖПРОЕКТ» выполняет полный комплекс услуг по проектированию.
Наши специалисты (архитекторы, конструкторы, инженеры) современны каждый в своей сфере, интересуются и изучают новые методики передовых зарубежных специалистов, посещают специализированные выставки, семинары.
Это дает возможность получения высококачественного проекта в кратчайшие сроки. Вы узнаете, что такое ведение бизнеса по-европейски.
"A.D.Studio"
Архитектурное проектирование условно подразделяется на несколько подвидов, а именно: общее архитектурное проектирование, технологическое проектирование, обследование сооружений, сметные работы и выполнение функций генерального проектировщика.
Архитектурное проектирование жилых зданий имеет следующие этапы последовательно выполняемых работ. Предпроектная фаза - она включает в себя предварительный сбор информации, формирование целей, задач и требований, которым должно служить и отвечать здание. На этом этапе происходит интенсивное взаимодействие и обмен информацией между заказчиком и исполнителем.
Для того чтобы наши специалисты смогли предложить проект, который будет максимально точно отвечать Вашим представлениям и ожиданиям, мы уделяем большое внимание данному этапу, выполняя архитектурное проектирование жилых зданий.
«ГИПРОгражданпромстрой»
Основные виды деятельности:
- Создание комплексной проектно-сметной документации для строительства
- Все виды инженерно-изыскательских работ
- Проектирование инженерных сетей и систем инженерного обеспечения
- Выполнение технологических решений проектов предприятий
- Выполнение функций генерального проектировщика
- Адаптация проектных решений иностранных компаний
- Авторский надзор за строительством
«АРКТУР»
Проектная организация МЧП «Арктур» 10 лет представлена на украинском рынке, как компания профессионально занимающаяся проектированием зданий (административных и общественных), проектированием многоэтажных жилых домов, бизнес-центров, гостиниц, ресторанов, торгово-складских и торгово-развлекательных и спортивных комплексов.
«Арктур» обладает всеми необходимыми лицензиями для реализации функций генерального проектировщика. Проектирование зданий и домов - сложный и трудоёмкий процесс, в котором мы обладаем богатым опытом и являемся профессионалами. Проводимые нашей проектной организацией проектные работы выполняются в жестком соответствии с действующими нормами и стандартами Украины, на высоком уровне и всегда учитывают требования Заказчика.
Основной особенностью проектных работ, выполняемых проектной организацией МЧП «Артур» можно назвать индивидуальность проектирования, которая в свою очередь отвечает финансовым и производственным возможностям Генподрядчика и Заказчика.
"ТК групп"
Проектирование дома - нужен ли проект?
Благодаря опыту в проектировании коттеджей, использовании иновационных технологий в проектировании и строительстве, наши архитекторы помогут Вам разработать проект дома вашей мечты. Мы учитываем все пожелания и требования заказчика, только при совместной и слаженной работе получаются поистене шедевры архитектуры, которые отвечают вашему стилю и ритму жизни.
Задумываетесь над проектом офиса?
Проектирование офисных помещений, отдельная категория в проектирования вцелом. Проектирование выполняется после сбора всех требуемых данных о компании и рабочем персонале, на основании этих данных по формулам и специально разработанным методикам архитекторы начинают проектирование, ведь от точности и полноты собранных данных будет зависеть работоспособность компании, а соответственно и приносимая нею прибыль!
"АРХИМАТИКА"
Наши принципы создания успешных проектов недвижимости:
- Уникальные решения для уникального места. Индивидуальный подход к каждому участку. Мы не навязываем многократно использованные заготовки, а всегда «развиваем идею с нуля». Таким образом индивидуальные особенности участка используются максимально эффективно.
- Принимая каждое архитектурное, инженерное и конструктивное решение мы ставим целью оптимизировать бюджет строительства и повысить коммерчески реализуемое качество объекта.
- Покупая недвижимость покупают образ. Создаваемый нашими архитекторами яркий неповторимый архитектурный образ, это важная составная часть стоимости «квадратных метров».
- Мы последовательно создаем гуманную среду для человека, поэтому покупатели активно приобретают запроектированные нами «квадратные метры», при этом наши объекты позитивно воспринимаются обществом.
«НИПИЦСК»
ООО «НИПИЦСК» выполняет полный комплекс проектных работ с учетом различных технологий строительства.
Мы можем качественно реализовывать проекты любой сложности в кратчайшие сроки, что позволяет найти индивидуальный и профессиональный подход к каждому клиенту.
Мы предлагаем следующие направления деятельности:
1. разработка эскизов
2. архитектурно-строительное проектирование
3. строительное конструирование
4. разработка специальных разделов проектов
5. обследование технического состояния фундаментов, несущих и ограждающих конструкций
6. инжиниринговые услуги (сбор документации, согласование проектной документации во всех необходимых инстанциях)
7. ввод объектов в эксплуатацию.
"IBT"
Компания IBT была основана в 2003 году, как фирма, специализирующаяся на маркетинге, продажах и проектном управлении, со штатом 5 человек.
Компания быстро развивалась, наращивая активы. Это сопровождалось расширением сфер деятельности, увеличением ресурсного потенциала и складских площадей, ростом прибыли, диверсификацией и глобализацией бизнеса, усовершенствованием корпоративных стандартов.
На сегодняшний день IBT – активный и значительный оператор рынка навесных вентилируемых фасадов и быстровозводимых зданий в Украине. Головной офис компании находится в Киеве. С 2005 года действует представительство в Днепропетровске, а в 2006 г. – в Харькове. Штат компании на сегодняшний день составляет более 80 человек.
"СТС"
Общество с ограниченной ответственностью "Современные Телекоммуникационные Системы" (ООО "СТС") создано в 2007 году с целью реализации проектов по строительству современных телекоммуникационных сетей на территории Украины, на базе перспективных беспроводных технологий и волоконно-оптических линий связи.
Одним из основных направлений деятельности ООО "СТС" является строительство сетей беспроводного доступа (объектов связи) "под ключ" – проведение всех мероприятий с момента получения лицензии до ввода сети (объектов связи) в эксплуатацию.