О компании
Торгово-развлекательный центр «БОЛЬШЕВИК» на Шулявке предствляет собой грандиозный проект, предназначеный для шоппинга и развлечений для детей и взрослых.
Тут представлены следующие основные группы товаров:
- одежда и обувь;
- косметика;
- детские товары;
- спортивные товары;
- товары для дома;
- сувенирно-подарочный ассортимент.
Кроме элитных бутиков в ТРЦ Большевик находится множество ресторанов, пицерий, кукольный театр, ледовый стадион, детский комплекс Киберпляц, школа танцев Чапкиса, боулинг клуб.
На первом уровне ТЦ Большевик находится очередной «МегаМаркет», бутикам и магазинам же отведен весь второй.
На втором этаже расположена бутиковая галерея. Тут представили свои товары известные мировые марки.
На территории торгового центра можно отдохнуть и перекусить в уютном суши-баре. Тут Вы сможете попробовать вкусные японские блюда и напитки, насладиться изысканной атмосферой Востока и качественным обслуживанием.
На третьем уровне торгового центра Вы найдете все для декора интерьера, а в итальянском мебельном центре сможете приобрести стильную и удобную мебель. Перекусить в спокойной обстановке Вы сможете в сэндвич-баре.
Перемещение между этажами на лифтах и эскалаторах.
