ЧП «ЛЮЦ» занимается разработкой и производством оборудования для первичной обработки древесины с 2001 года. Нашими сотрудниками, совместно с сотрудниками ИЭС им. Е.О.ПАТОНА было разработано две конструкции ленточнопильных станков (пилорам) «LYUTS-900» и «LYUTS 1000-A».
Наши ленточнопильные станки отличаются:
- принципиальной новой автоматической системой натяжки ленточной пилы, это позволило увеличить срок службы пилы и снизить себестоимость распила;
- увеличенной скоростью пильной ленты;
- увеличенной производительностью.
Постоянно занимаясь разработкой и совершенствованием нашего оборудования, мы разработали и успешно внедряем электронику для ленточных пилорам MICRON-4, позволяющую автоматизировать, на ленточнопильном оборудовании любого производителя, технологические процессы по управлению механизма подъема и опускания ленточной пилы.
Основные виды деятельности:
Деревообрабатывающая промышленность
