О компании

Фирма Bagatelle предлагает модные и изысканные аксессуары для волос и бижутерию из различных стран: Франции, Италии, Чехии, Южной Кореи.
Bagatelle - это всегда шикарный выбор заколок для волос “крабов”, невидимок, французских колец, изящных подвесок, цепочек, роскошных браслетов, элегантных сережек и т.д.
Все изделия выполнены с тонким вкусом, имеют прекрасное качество отделки, высокий уровень художественного исполнения.
При их изготовлении мастера умело использовали классические традиции и современные тенденции ювелирного искусства.
Изделия от фирмы Bagatelle - это эксклюзивная бижутерия, дизайн который отличается оригинальным сочетанием классики и современной моды. Изделия от фирмы Bagatelle удовлетворяют требованиям любого вкуса и соответствуют любому бюджету.
Приглашаем к сотрудничеству торговые фирмы, магазины, салоны.





